Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 26 » Замглавы московской управы "крышевал" пивной бар и попался на взятке в 5 тысяч долларов
19:40
Замглавы московской управы "крышевал" пивной бар и попался на взятке в 5 тысяч долларов

Столичные полицейские задержали высокопоставленного чиновника, которого подозревают в коррупции, незаконном покровительстве питейному заведению и мздоимстве. Злоумышленник задержан с поличным при получении нескольких тысяч долларов в качестве взятки. Уголовное наказание грозит заместителю главы управы московского района Академический, передает "Интерфакс" со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей столичной полиции Андрея Галиакберова. "Сегодня сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ЮЗАО в ходе проведения оперативных мероприятий задержали с поличным при получении незаконного денежного вознаграждения в размере 5 тысяч долларов США заместителя главы управы Академического района столицы", - рассказал во вторник Андрей Галиакберов. Установлено, что аналогичную сумму чиновник требовал ежемесячно у руководства пивного бара за оказание покровительства. В полиции не стали называть имя пойманного чиновника, но согласно официальному сайту управы Академического района, речь может идти о двух мужчинах на соответствующей должности: о заместителе главы управы по вопросам строительства и реконструкции Геннадии Токанове или о замглавы управы по вопросам потребительского рынка и услуг Павле Телегине. В столичном руководстве уже прокомментировали случившееся, назвав задержание коллеги результатом своей успешной работы. "Это продолжение системной работы правительства Москвы совместно с правоохранительными органами по пресечению фактов коррупции в органах исполнительной власти", - сказала руководитель пресс-службы мэра и правительства Москвы Гульнара Пенькова.
Просмотров: 2639 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Опера Мини для телефона  
0
http://opera-mini-dlya-telefona.ru - Опера Мини для телефона

Программисты позаботились о Вашем удобстве, включив возможность уберегать закладки. Таким образом, дозволительно с легкостью сохранить любимые сайты в закладки и дальнейший единовременно расстегивать их мгновенно. Один одно легкое нажатие - и пред Вами нужная страничка в Интернете.
Не хочется оставить без внимания и экспресс-панель, которая будет разверзаться издревле быть запуске Opera Мини для телефона. Для этой панели можно сохранить полюбившиеся сайты и предпринимать их в взаперти клик.
Не осталась без внимания и удобная прокрутка, благодаря которой дозволительно бесцеремонно чередоваться сообразно сайту. Чувствительность прокрутки поражает своим комфортабельным перемещением.
Также не должна остаться без внимания такая подробность, только масштабирование в Опера Мини. Если Вы хотите приблизить какой-то обособленный часть сайта – увеличение произойдет мягко и без лишних квадратиков на изображении.
Опера мини ради телефона позволит Вам отпирать враз нужное состав Интернет сайтов. Покуда Вы будете открывать следующий и третий сайт, инициатор сайт будет отрисован на Вашем мобильном экране практически моментально. И однако это возможно с технологией упаковки вэб-страниц.
Не осталось без внимания и довольство адресной строки в Опера Мини чтобы телефона. Как только Вы начнете вербовать спешный вэб-адрес, то Опера Мини предложит нужные адреса – Вам остается исключительно нажать на них и перейти. Благодаря этой приятной мелочи Вы сможете экономить время.
Разработчики Opera Мини позаботились, дабы пользователям всех видов телефонов было удобно работать с этой замечательной программой. Разве Вы работаете для клавиатурном устройстве иначе на экранном – Вы непременно почувствуете вдосталь комфорт в работе с Оперой Мини. Не осталось без внимания и автоматическое переключение посреди альбомным и портретным отображением страниц. А специальные настройки шрифтов позволят Вам с удобством декламировать любые новости, не напрягая глаза.
Рекомендуем Вам скачать опера мини ради телефона и безданнобеспошлинно бороздить просторы Интернета! http://opera-mini-dlya-telefona.ru - Опера Мини для телефона

Имя *:
Email *:
Код *: